Главная страница » Выкуп авто в Сургуте

Выкуп авто в Сургуте

Выкуп авто в Сургуте

Планируете выгодно продать машину по рыночной стоимости? Не знаете, где найти покупателя?  Воспользуйтесь услугой выкуп авто в Сургуте в нашей компании. Всего один шаг отделяет вас от продажи – звонок и бесплатная консультация менеджера. Выкупаем авто в любых состояниях!

Почему выкуп авто — это выгодно?

  • Вы экономите время. Зачем искать покупателя и делать скидку, если можно обратиться в компанию и переложить все заботы на других? Помните, что процесс самостоятельного поиска клиента может растянуться на несколько месяцев, а с помощью услуги выкуп авто, существенно сокращаются сроки.
  • Забудьте о потраченных нервах и хлопотах! Мы делаем все, чтобы сделка прошла максимально чисто и прозрачно. Ведь это в наших интересах быстро выкупить ваш автомобиль.
  • Предлагаем рациональный подход к делу. Многие пытаются продать автомобиль месяцами, в итоге это приводит к потере стоимости на рынке. В результате владелец соглашается на любую сумму и реализует «железного коня» за «копейки». Менеджеры «Выкуп авто ХМАО-ЯНАО» проведут независимую оценку машины и предложат владельцу адекватную стоимость.
  • Никаких рисков. Мы заключаем с клиентами официальный договор на выкуп транспортного средства. Документ имеет юридическую силу. А когда вы договариваетесь о продаже авто с частным лицом, то сделка сначала проходит на словах.
  • Быстро получаете деньги. Уже приметили новую машину? Но, где гарантии, что ТС не подорожает через 1-2 месяца? Срочно продавайте авто и моментально получайте деньги. А сделать это возможно только через компанию.

Выкуп авто в Сургуте

Наша компания выкупает автомобили в любом состоянии, даже аварийные. Мы принимаем утопленные машины, после серьезного ДТП, с пробегом и даже в залоге и без ПТС. Естественно, конечная стоимость будет зависеть от состояния автомобиля. Когда авто не на ходу, цена снижается, но мы предлагаем клиентам реальные цены и дороже реализовать авто на рынке, у вас вряд ли получится.

Позвоните по указанному телефону прямо сейчас, чтобы проконсультироваться с менеджером и договориться об удобном времени приезда специалиста для проведения оценки.

Документы для выкупа авто в Сургуте

Мы требуем минимальный пакет документов и стараемся максимально оперативно оформить сделку.

  • Паспорт гражданина РФ.
  • Документы на машину.
  • Комплект ключей.
  • Если вы не являетесь собственником, понадобится доверенность.
  • При наличии – сервисная книжка.

Если у вас на руках есть сервисная книжка, в которой предусмотрены отметки о прохождении технического обслуживания и ремонта, рыночная стоимость автомобиля возрастает. В нашей компании вы можете продать свой автомобиль за 1 день без лишних бюрократических проволочек и очередей.

Схема выкупа авто в компании «Выкуп авто ХМАО-ЯНАО»

  • Звонок менеджеру.
  • Оформление заявки.
  • Выезд оценщика.
  • Оформление договора.
  • Выдача денег клиенту.

Как видите, нет ничего проще, чем продать свой подержанный автомобиль через нашу компанию и уже на следующий день можно покупать новую машину. Звоните, пишите, консультируйтесь с нашим менеджером, и мы обязательно договоримся.

Предварительно оценим стоимость
выкупа по телефону

Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним

Как быстро продать авто?

Мы осуществляем срочный выкуп авто в Сургуте. Оперативно выезжаем для осмотра и оценки машины, потому что бывают случаи когда клиенту срочно необходимы деньги. Адекватно оцениваем и принимаем во внимание все факторы влияющие на цену выкупа. Если вы не знаете как выгоднее и быстрее продать свой автомобиль, просто свяжитесь с нами для получения квалифицированной консультации.

1) Свяжитесь с нами

Процесс продажи автомобиля начинается со звонка в компанию Автовыкуп-ХМАО-ЯНАО.РФ
Вы можете оставить заявку на нашем сайте

2) Выезд специалиста

Специалист нашей компании выезжает в оговоренное удобное для Вас время и место для осмотра и окончательной оценки стоимости машины. Стоит заметить что мы работаем круглосуточно!

3) Оформление документов

Далее мы заключаем сделку купли-продажи и оформляем все необходимые документы. Все расходы мы берём на себя, а затраченное время не превысит более 1 часа!

4) Осуществление выплаты

На заключительном этапе мы оплачиваем
оговоренную ранее сумму удобным для Вас
способом, наличными либо переводом на карту.

Быстрая оценка
logo-vikyp-avto-hmao-yanao-footer